Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
Modem UPS Power Supply Mini UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V POE Port 18w 36w 12000mah
| Nama produk: | Mini up 12V 2A |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV ip, Router, Pengalih, POE |
| Fitur: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
POE Mini UPS 12V 2A Pasokan listrik tak terputus Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Kata kunci: | ups mini, ups 5v, ups kecil untuk rumah, ups dc 10400, ups mini 5v 9v 12v |
Pendaftaran dan Analisis Data Mini UPS 12V T/T Ketentuan Pembayaran Fitur Lanjutan
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Asal Usul Mini UPS 12V Dengan Visual Interface Nomor Model UPS1026 Dan UPS1052 Fitur Lanjutan
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe Untuk Wifi Router UPS
| Nama produk: | Catu Daya UPS Mini 8800mah 10400mah 12000mah 18W 36W Mini UPS Poe |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Dimensi: | 190*122*33mm |
1A/2A mini ups 12v Output Current Uninterruptible Power Supply Untuk Kamera CCTV Dan WIFI Router
| Kategori Produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Aplikasi: | Router, Modem, Kamera CCTV, jaringan |
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
Baterai Cadangan 8800mah Smart Mini UPS Untuk Router 12v Power Supply 18W
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Jenis: | POE UPS DC |
| Kekuatan output: | 18W |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V Untuk Wifi Router 20000mah Baterai isi ulang
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Jenis: | Naik 12V Untuk Router Wifi |
| Kekuatan output: | 52W |
HKIVI Ukuran Kecil 0.4KG UPS Internet Mini Ups Untuk Perlindungan Sirkuit Singkat Kamera CCTV
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Perlindungan: | arus pendek |
| Berat badan: | 0,4kg |
Pasokan listrik yang tidak terputus DC Smart Mini Ups Dengan Poe Port Mini Ups Untuk Wifi Router 8000-20000mah
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Jenis: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
| Kekuatan output: | 26-65W |


