Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
UPS Mini Portabel Untuk Router Wifi Mini DC UPS Cadangan Baterai 5V 9V 12V
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Perlindungan: | Arus lebih |
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Pasokan listrik tanpa gangguan DC Mini Ups untuk Wifi Router dan Antenna 10400mah
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kekuatan output: | 18W |
| Tegangan Masuk: | 110V 220V |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups Untuk Wifi Router 5v 9v 12v Baterai 10400mah
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Input daya: | 220V 110V |
| Keluaran Daya PoE: | 15v 24v |
18w / 36w Daya Keluar Mini Ups 5v 9v 12v Untuk Wifi Router 1-8A Daya Keluar
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Aplikasi: | Modem, Kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe, Jaringan |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
Mini Portable Ups DC Smart Mini Ups 60w 20800mah Untuk Laptop Kamera Router
| Nama produk: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Daya Cadangan Ukuran Kecil 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplikasi: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| Pengepakan dan pengiriman: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
DC Mini Ups 5200mAh Baterai Lithium Mini Ups 12v 2a Wifi Router Ups
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Fitur tambahan: | Gunakan saat mengisi daya, mudah dibawa, kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, output multiplek |
| Arus Keluar: | 1A/2A/3A |
26W 52W Output Power Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV, Router, Pengalih, PoE |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
10400mah UPS Router Wifi Backup 2A Baterai DC 12V Poe Smart Mini UPS Untuk Wifi Router Modem Kamera CCTV Rumah
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS Untuk Wifi Router 5200mah Power Supply
| Produk Datang: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV, Router |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kapasitas: | 10400mah 20800mah |
| Arus Keluar: | 1A/2A |


