Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
Mini UPS 12V Daya Keluar 24W Untuk Wifi Router Mini Ups 12v 5v 9v
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Daya Cadangan Kapasitas Baterai Mini UPS Untuk Router WiFi 0.4KG
| Nama produk: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Daya Cadangan Kapasitas Baterai Mini UPS Untuk Router WiFi 0.4KG |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kapasitas: | 10400mah 20800mah |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
1A/2A Output Current 19v Mini Ups Untuk Wifi Router 18650 Li-Ion Baterai Jenis
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Input 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups Untuk Wifi Router 10000mah 20000mah
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
| Aplikasi: | Modem, Kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe, Jaringan |
HKIVI Mini Ups Router Portable Ups Untuk Wifi Router Output Current 1-8A
| Berat badan: | 0,35KG |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan: | Pastikan Mini UPS memberikan perlindungan lonjakan arus yang memadai untuk router WiFi yang terhubun |
| Arus Keluar: | 1-8A |
HKIVI Mini UPS 220V Untuk Router Dan Modem Dengan Poe Battery Backup Power Supply Ups
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Berat badan: | 0,4kg |
Mini UPS 12V 2A 52W 36W Output 5V 9V 12V 24V DC MINI UPS 10400MAH 20000MAH
| Nama produk: | Mini up 12V 2A |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Kategori Produk: | mini up |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE Untuk Router Dan Modem Pasokan Listrik Tidak Terputus (UPS)
| Aplikasi: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
|---|---|
| Perlindungan: | Arus lebih dll. |
| UPS Mini Keluaran Daya: | Menyediakan daya cadangan ke perangkat standar melalui port output DC (misalnya, 5V, 9V, atau 12V) d |
8000mah-20000mah Mini UPS Untuk Wifi Router Mini UPS 12V Kompatibel Sumber Daya Stabil
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |


