Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
8000mah 20000mah Kapasitas baterai Mini UPS 12V Poe Dukungan 5v 9v 12v Mini Ups
| Nama produk: | Mini up 12V 2A |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV, Router, Pengalih, PoE |
| Kapasitas: | 10400mah 20000mah |
MINI UPS 12V 2A 8000MAH 10400MAH 20000MAH Kapasitas baterai DC 12V UPS untuk router modem
| Nama produk: | Mini up 12V 2A |
|---|---|
| Dimensi: | 190*122*33mm |
| Perlindungan: | arus pendek |
Mini UPS 12V 2a Hitam 36s 52w 20000mah Kapasitas besar Mini Wifi Router Ups DC 5v 9v 12v 24v
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Dukungan dan Layanan: | Modem, Kamera CCTV, Router, Pengalih, PoE |
| Fitur tambahan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
36w 52w DC MINI UPS 12V Pasokan listrik tanpa gangguan 5V 9V 12V AC-DC UPS Untuk Router
| Nama produk: | Mini up 12V 2A |
|---|---|
| Dukungan dan Layanan: | Garansi satu tahun |
| Fitur tambahan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
Sesuaikan Mini UPS 3A Output Current 20000mah Kapasitas Ups Power Supply
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV, Router |
| Kapasitas Baterai 2: | 2600mah*2 |
20000mah Kapasitas Smart Mini UPS Untuk Kamera CCTV Ups Power Bank Disesuaikan
| Kapasitas Baterai: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| Dimensi: | 196*75*35mm |
| Kategori Produk: | UPS MINI Cerdas |
Baterai isi ulang Untuk Wifi Router Smart Mini UPS Baterai Lithium 5200mAh
| Nama produk: | 20000mAh Smart Mini UPS Untuk Wifi Router DC Ups Baterai Cadangan 12v |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Fungsi Manajemen Jaringan, Desain Efisiensi Tinggi, Antarmuka Visual, Pencatatan dan Analisis Data |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
Mini Ups Untuk Router Dan Nitro Modem 10400mah 8800mah Mini Ups Poe Port
| Nama produk: | POE UPS Mini |
|---|---|
| Jenis: | 18w 36w Mini Ups Poe Untuk Router Wifi Dan Modem 10400mah 8800mah |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
Baterai Untuk Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah Router Ups Para Router Y Modem
| Fleksibilitas Instalasi Mini UPS POE: | Menawarkan fleksibilitas untuk perangkat yang kompatibel dengan PoE di lokasi yang sulit mengakses s |
|---|---|
| Dimensi: | 160*105*33mm |
| Kapasitas Daya dan Daya Tahan Baterai Mini UPS: | Kapasitas dan waktu pengoperasian baterai bervariasi berdasarkan kebutuhan daya perangkat dan ukuran |
Power Bank Wifi Mini Ups Untuk 12v Wifi Router Smart Ups 20000mah
| Fleksibilitas Instalasi Mini UPS POE: | Menawarkan fleksibilitas untuk perangkat yang kompatibel dengan PoE di lokasi yang sulit mengakses s |
|---|---|
| Fleksibilitas Instalasi Mini UPS: | Umumnya mengharuskan setiap perangkat memiliki sambungan daya khusus, sehingga lebih cocok untuk per |
| Tegangan Masuk: | 220v |


