Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
POE15V/24V Output Mini UPS 12V Hitam Warna Pasokan listrik tak terputus 10400mah 20000mah
| Nama produk: | POE15V/24V Output Mini UPS 12V Hitam Warna Pasokan listrik tak terputus 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
Ups Power Supply 10400MAH MINI UPS In Black 10400mah Untuk Wifi Fouter
| Nama produk: | Catu Daya Up UPS MINI 10400MAH |
|---|---|
| Pertanyaan Umum: | Jumlah Pesanan Minimum Adalah 20 Set, Waktu Pengiriman 7-14 Hari Kerja, Ketentuan Pembayaran Yang Di |
| Jaminan: | 1 tahun |
Rechargeable 8000-48000mah Mini UPS Power Supply Backup Untuk Router Dan Modem
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Jenis: | DC Mini up |
| Kekuatan output: | 60W |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah Terapan pada Modem Kamera CCTV
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Dimensi: | 190*122*33mm |
| Kapasitas Baterai: | 14000mAh |
8000mah-20000mah Mini Ups Baterai Cadangan Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Mini DC UPS 8800mah 14000mah Smart Mini UPS Untuk Router Dan Modem Portable
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Mini Ups DC 9V 12V 5V Smart Mini UPS Untuk Wifi Router Webcam Kamera CCTV
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Perlindungan: | Arus lebih |
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Mini UPS 5v 9v 12v Output 1a 2a UPS Baterai Internet Kapasitas 2600mAh*4
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai 2: | 2600mAh*4 |
0.4KG Daya Keluar 52W Portable Mini UPS Internet Untuk Daya Portable
| Produk Datang: | UPS Internet |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Dukungan: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
8000-10400mah Kapasitas Baterai Mini UPS 12V DC 1A/2A Untuk Wifi
| Gunakan saat mengisi daya: | Tidak perlu menunggu |
|---|---|
| Daya Cadangan: | Menyediakan catu daya tanpa gangguan ke perangkat yang memerlukan sumber daya 12 volt selama pemadam |
| Dimensi: | 190*122*33mm |


