Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
Mini UPS Router 12v Wifi Router Ups Output POE15V/24V 26w 52w
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Pengaturan Tegangan Otomatis (AVR): | Membantu menjaga kestabilan volumetage keluaran ke perangkat yang terhubung, melindunginya dari keru |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wifi Router Poe UPS Mini UPS 12V Untuk Wifi Router Modem
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kompatibilitas Luas: | Kompatibel dengan berbagai perangkat yang membutuhkan daya 12 volt, seperti router, modem, kamera pe |
DC Mini Ups 18W 9v Wifi Router Ups Dengan Power Supply Output POE
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1~8A |
| Kapasitas Baterai: | 8800mah 10400mah |
110v 220v Input Voltage DC Mini Ups Dengan POE Dan Kapasitas Baterai 10400mah
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah 10400mah |
| Fitur Utama: | Desain ringkas dan ringan, Peralihan otomatis ke daya baterai, Perlindungan beban berlebih, arus pen |
DC Mini Ups 8800mah 9v Router Ups Untuk Output Router WiFi Saat Ini 1A 2A
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Fitur Utama: | Desain ringkas dan ringan, Peralihan otomatis ke daya baterai, Perlindungan beban berlebih, arus pen |
| Aplikasi Umum: | Komputer pribadi, monitor, dan peralatan jaringan rumah/kantor kecil, Sistem keamanan, terminal temp |
Catu Daya Mini Ups 110v 220v Dc Ups Baterai Lithium 10400mah Output 18w 36w
| Nama ProdukNama Produk: | mini up |
|---|---|
| Aplikasi Umum: | Komputer pribadi, monitor, dan peralatan jaringan rumah/kantor kecil, Sistem keamanan, terminal temp |
| Jenis Produk: | Catu Daya Mini Ups 110v 220v Dc Ups Baterai Lithium 10400mah Output 18w 36w |
Mini UPS POE Multifungsi Mini DC Ups 10400mah OEM ODM
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV ip, Router, Pengalih, POE |
| FAQ: | Merek: HKIVI, Nomor Model: UPS1018, UPS1036, Asal: China, Jumlah Pesanan Minimum: 20 set, Ketentuan |
220v 110v Input Smart Mini Ups Baterai Backup 10000mah Dengan Poe Port 24v 15v
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
| Keuntungan dalam Memperpanjang Umur Baterai: | Cocok untuk bidang aplikasi seperti peralatan jaringan, server, kontrol industri, otomasi gedung, pe |
DC Mini Ups 12v 9v 0.6a Router Ups Untuk Modem Power Power Supply 10000mah
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Daya Keluaran (Maks): | 18W/36W |
| Tegangan Masuk: | 220V 110V |
DC1036P Baterai Cadangan Untuk Mac Mini Ups 10400mah Sumber Daya yang Tidak Terputus
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 2200mAh*4(baterai lithium 2200)ATAU 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah dipilih) |
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar, Output multipleks, Kompatibili |


