Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups Untuk Wifi Router Modem Kamera DC 12V UPS
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kekuatan output: | 24W |
| Fitur Perlindungan: | Perlindungan internal terhadap kelebihan beban, korsleting, dan pengisian daya berlebih |
Mini Ups 24W Output Power UPS Internet Dengan Baterai Lithium Terisi Ulang DC 12V Untuk Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 5200mAh |
Baterai tahan lama 5200mAh Kapasitas Smart Mini UPS Power Supply 12V 2A DC UPS
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Desain: | Desain Kompak |
| Jenis Baterai: | Baterai timbal-asam atau lithium yang dapat diisi ulang |
Mini 12V UPS Power Supply UPS Internet Dengan Adaptor AC Untuk Router Modem 12v 2a
| Nama Perlindungan: | UPS Internet |
|---|---|
| Daya masukan: | Adaptor AC (sering disertakan) |
| Tegangan Keluar: | 12VDC |
UPS Backup Power 12v 2a UPS Mini Untuk WiFi Router 5200mah Dukungan Sesuai
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Desain: | Desain Kompak |
| Fitur Perlindungan: | Perlindungan internal terhadap kelebihan beban, korsleting, dan pengisian daya berlebih |
Ups ukuran kecil 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Ups Untuk Kamera CCTV Wifi Router
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Perlindungan: | arus pendek |
| Berat badan: | 0,4kg |
Smart Mini UPS 5V 9V 12V 15V 24V Portable Mini UPS DC UPS 12V Untuk Router
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV, Router, Pengalih, PoE |
26W 52W Daya Keluar Smart Mini UPS Poe Port 5v 9v 12v 24v Power Supply
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
Pasokan listrik tak terputus UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a Smart Mini Ups Lithium Baterai DC UPS 10400mah 20000mah
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Perlindungan: | arus pendek |
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
26W 52W Output Power Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV, Router, Pengalih, PoE |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |


