Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
8000mah-20000mah Daya Cadangan UPS Kecil Untuk Modem Dan Router
| Nama produk: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Daya Cadangan Ukuran Kecil 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplikasi: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| Pengepakan dan pengiriman: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Daya Cadangan Kapasitas Baterai Mini UPS Untuk Router WiFi 0.4KG
| Nama produk: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Daya Cadangan Kapasitas Baterai Mini UPS Untuk Router WiFi 0.4KG |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah 8800mah 14000mah |
12V DC UPS Untuk Router Dengan Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Dukungan: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Daya Cadangan USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. Merek produk ini adalah HKIVI. The model number |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kapasitas: | 10400mah 20800mah |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Daya Cadangan Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini up untuk router wifi 9v, mini up untuk router dan modem, mini up u |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
Mini UPS 12V Daya Keluar 24W Untuk Wifi Router Mini Ups 12v 5v 9v
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
Pasokan listrik tanpa gangguan (UPS) 2400 Wh Pasokan energi listrik untuk industri
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Desain Kompak dan Modular: | Sistem UPS modern dirancang untuk efisiensi ruang |
| Aplikasi: | Peralatan Rumah tangga |
2400 Wh Energi Listrik UPS Power Supply dengan output gelombang sinus murni
| Daya keluaran (maks): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Kategori Produk: | Suplai daya ups |
| Jenis Baterai: | baterai asam timbal |
Masa pakai baterai pengisian cerdas dalam catu daya UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Perlindungan: | Petir |
|---|---|
| Efisiensi energi: | Unit UPS Advanced Fitur Operasi mode lingkungan |
| Pengaturan tegangan: | Dilengkapi dengan Regulasi Tegangan Otomatis (AVR) |


