Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Untuk Wifi Router Daya Keluar 26w 52w
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Aplikasi: | Router, Modem, Kamera CCTV, jaringan |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups Untuk WiFi Router Pasokan listrik tak terputus
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Berat badan: | 0,4kg |
1A/2A Output Current 19v Mini Ups Untuk Wifi Router 18650 Li-Ion Baterai Jenis
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Pasokan listrik DC tanpa gangguan 52W 19V Router Up Untuk Tegangan Masuk CCTV
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Kekuatan output: | 52W |
26W Output 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a Untuk Kamera CCTV
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
HKIVI DC 1A/2A Output Current 5V DC UPS Untuk CCTV Camera Continuous Monitoring
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Produk: | HKIVI UPS untuk router wifi DC mini up keluaran kapasitas baterai besar |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
Mini DC Ups Output 5v Router Ups Dengan Baterai Lithium 5VDC/9VDC/12VDC
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Aplikasi: | Router, Modem, Kamera CCTV, jaringan |
Daya Keluar 52W 5V UPS Untuk Router Kamera CCTV 8000mah-20000mah
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Daya keluaran (maks): | 52W 26W |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
DC UPS Kapasitas Besar Mini Ups 8800mah Dengan Daya Keluar 52W 26W
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Produk: | HKIVI UPS untuk router wifi DC mini up keluaran kapasitas baterai besar |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
Mini DC Ups 8800mah Untuk DVR Dan Kamera 26w 52w Output Power Supply
| Nama produk: | HKIVI UPS untuk router wifi DC mini up keluaran kapasitas baterai besar |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Dimensi: | 190*122*33mm |


