Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA UPS Power Supply dengan Suppression Surge Built-in
| Pengaturan tegangan: | Dilengkapi dengan Regulasi Tegangan Otomatis (AVR) |
|---|---|
| Efisiensi energi: | Unit UPS Advanced Fitur Operasi mode lingkungan |
| Jenis Baterai: | baterai asam timbal |
Efisiensi Energi Lanjutan Pasokan Daya UPS Dengan Gelombang Sinus Murni 3000va
| Skalable Battery Runtime: | Banyak sistem UPS mendukung baterai eksternal |
|---|---|
| Nama produk: | 1000 1500 2000 3000VA W Online UPS Regulator Catu Daya untuk Peralatan Medis |
| Pemantauan dan Pengelolaan Jarak Jauh: | Port komunikasi terintegrasi memungkinkan pemantauan waktu nyata |
DC 60w 17600-41600mah UPS Daya Cadangan Untuk Laptop Dan Wifi Router
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Jenis: | Catu Daya UPS DC |
| Kekuatan output: | 60W |
8000mah-20000mah Mini UPS Untuk Wifi Router Mini UPS 12V Kompatibel Sumber Daya Stabil
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS Dengan Jaringan 14000mah 20000mah WIFI Router
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
26W Daya Keluar 12V 2A Mini UPS Dengan 20000mah Power Supply
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Kekuatan output: | 52W 26W 36W 18W |
8000mah-20000mah Mini DC UPS 12v Untuk Wi-Fi Router Dengan Poe Port
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Aplikasi: | Router, Modem, Kamera CCTV, jaringan |
| Produk: | UPS DC Dengan Port Poe Modem 12v Meningkatkan Tegangan Input 85-265Vac/50-60Hz |
12 Volt Mini Ups Untuk Wifi Router 8000-10400mah Output Voltage 5V 9V 12V
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000-10400mah |
| Dimensi: | 190*122*33mm |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah Terapan pada Modem Kamera CCTV
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Dimensi: | 190*122*33mm |
| Kapasitas Baterai: | 14000mAh |
DC 1A/2A Jaringan 12 Volt Router Ups 18650 Li-ion Baterai Jenis
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |


