Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
Active BMS Balancer 24s 48s 10a Dengan Layar LCD AC90V-265V Universal Lifepo4 Active Balancer
| Nama produk: | Pengimbang baterai |
|---|---|
| Jenis: | Equalizer Aktif Dengan Layar Lcd |
| Jumlah String: | 2~24S |
Baterai Besi Litium Aktif Balancer Baterai Lipo Balancer 2s hingga 24s Dengan Layar LCD
| Berat penguji: | 2kg |
|---|---|
| Jenis baterai: | Besi-litium, dll. |
| Nama produk: | Active Equalizer 24s 48s 10a Balancer Lifepo4 16s Bms Dengan Lcd Screen |
HASL Perbaikan Permukaan BMS Lifepo4 48v 16s 10-250A Disesuaikan
| komunikasi: | RS485/RS232/CANbus/BT |
|---|---|
| Arus pelepasan maksimum: | 500A |
| Kategori Produk: | BMS pintar |
Rentang Tegangan Tunggal 1.5-5V Smart BMS Dengan Aktif Dan Passif Balance 0.6A
| Arus pelepasan maksimum: | 500A |
|---|---|
| Aplikasi: | Dapat digunakan untuk litium terner, litium kobalt oksida, litium mangan oksida, paket baterai litiu |
| Nama produk: | BMS 16s 48v 200a Dengan Balancing Smart BMS Lifepo4 Dengan Lcd Touch Screen |
100a 200a 300a Smart BMS Board Dengan Balance Untuk 10-24S Lithium Li-Ion Lifepo4 Baterai
| Nama produk: | BMS pintar |
|---|---|
| Ukuran papan: | 190mm*105mm*15.6mm |
| Baterai: | Lipo4, li-ion, lto |
HASL Surface Finishing 150A BMS 16S 48V 200A Dengan Fungsi Bluetooth
| Rentang tegangan tunggal: | 1,5-5V |
|---|---|
| Jumlah deteksi suhu: | 3 |
| Arus Debit Kontinyu: | 150A |
Mikrogrids Kapasitas Black Start 0.2C Tingkat Pelepasan Sistem Konversi Energi Dengan Tegangan Maksimum DC 1000V
| Product Name: | ESS PCS-250-T Power Conversion System Isolated Energy Storage Converter |
|---|---|
| Pengelolaan Baterai - Keakuratan transisi CC/CV: | ±0,5% |
| Virtual Synchronous Generator (VSG): | Memberikan emulasi inersia (rasio redaman: 0,5-2.5 disesuaikan) |
Kerangka Sertifikasi Kepatuhan Kode Grid Kepatuhan Pasokan Listrik Dengan Sumber Daya Berbasis Inverter IEEE 2800-2022
| Scalable unit design: | 50kW/100kW power blocks |
|---|---|
| Rated Grid Frequency: | 50Hz±2Hz |
| Compliance & Certification Framework - Safety Certification: | UL 9540A (large-scale fire testing) |
Baterai penyimpanan energi kabin BESS DC dengan perlindungan kompartemen yang ditingkatkan
| Kapasitas sel: | 314Ah |
|---|---|
| Modus Kombinasi: | 2*6p416s |
| Nilai energi: | 5015.96KWH |
Kontainer BESS pembentuk jaringan 5015.96kWh Energi nominal Mode kontrol suhu pendinginan cair untuk kontrol tegangan dan frekuensi
| Energy Management System: | AI-powered optimization |
|---|---|
| Standar: | GB/T36276 |
| Rated Energy: | 5015.96kWh |


