Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
26W Daya Keluar 12V 2A Mini UPS Dengan 20000mah Power Supply
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Kekuatan output: | 52W 26W 36W 18W |
12 Volt Mini Ups Untuk Wifi Router 8000-10400mah Output Voltage 5V 9V 12V
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000-10400mah |
| Dimensi: | 190*122*33mm |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups Untuk WiFi Router Pasokan listrik tak terputus
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Berat badan: | 0,4kg |
26W Output 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a Untuk Kamera CCTV
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
DC UPS Kapasitas Besar Mini Ups 8800mah Dengan Daya Keluar 52W 26W
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Produk: | HKIVI UPS untuk router wifi DC mini up keluaran kapasitas baterai besar |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
8000mah-20000mah Mini UPS Untuk Modem Dan Router OEM ODM
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Nama Daya Keluaran Produk: | 26W Mini Poe Ups |
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. Merek produk ini adalah HKIVI. The model number |
Portable DC Mini UPS Untuk Wifi Router Smart Mini UPS Baterai Backup Multi Output Online
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Perlindungan Sirkuit Singkat Smart Mini UPS Untuk Wifi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS Untuk Kamera Wifi Router
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. Merek produk ini adalah HKIVI. The model number |
DC UPS Power Supply 20000mah MINI Ups 12V POE Output Untuk WiFi Router Dengan Baterai Lithium
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |


