Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
IP CCTV Mini DC Ups Untuk Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Terpilih
| Aplikasi: | modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe, jaringan |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 220V |
| Pemantauan dan Peringatan: | Some Mini UPS units offer network management features to monitor status remotely. Beberapa |
1A/2A Output Current Mini UPS Untuk Wifi Router Baterai Kapasitas kisaran 8000mah-20000mah
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Aplikasi: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| Merek: | HKIVI |
8000mah 20000mah Mini UPS Untuk Rumah Mini Router UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Nama produk: | Sumber Daya Portable Mini UPS Untuk Wifi Router 18w Untuk Modem Kamera Cctv 10400mah 2000mah |
Daya 18w Mini UPS Untuk Wifi Router Dengan Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini up untuk router wifi 9v, mini up untuk router dan modem, mini up u |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Lithium Ion Battery Type Mini Portable UPS Smart Mini Ups Untuk Perangkat dan Peralatan Seluler
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Tempat Asal: | Cina |
| Kekuatan output: | Mini Poe Up 60W |
Smart Mini UPS 60w Kapasitas Daya Smart Ups Power Supply Untuk Modem / IP CCTV Kamera
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Nomor Model: | UPSDCP60W |
| Perangkat yang didukung: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
Poe USB 5v 9v 12v Mini UPS 12V Untuk Wifi Router 8800mah 10400mah 12000mah
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kekuatan output: | 18w 36w |
| Jenis Baterai: | Ion lithium |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups Pasokan Daya Cadangan Untuk Perangkat Elektronik Router
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kekuatan output: | 36w |
| Jenis Baterai: | Ion lithium |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS Untuk Router
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Output: | 12V |
| Waktu Pengisian: | 6-8 jam |
Mini Ups Baterai Cadangan 12v Mini Ups Untuk Kamera CCTV / Router
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kekuatan: | 18w 36w |
| Arus Keluar: | 2A |


