Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
26W 52W Daya Keluar Smart Mini UPS Poe Port 5v 9v 12v 24v Power Supply
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
Pasokan listrik tak terputus UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a Smart Mini Ups Lithium Baterai DC UPS 10400mah 20000mah
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Perlindungan: | arus pendek |
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
12000 Mah 20000mah Baterai Cadangan Smart Mini Ups 5V 9V 12V 15V 24V 36W 52W Mini UPS 12V Modem Router Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fitur tambahan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
HKIVI DC Mini Ups Untuk Wifi Router 20000mah 8800mah Poe Ups 10400mah Output 9v 12v 15v 24v Mini Ups Untuk Router Dan Modem
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Perlindungan: | arus pendek |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
Sumber Daya yang tidak terputus Mini Ups Untuk Wifi Router DC 5V 9V 12V USB UPS
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A/3A |
| Kekuatan output: | 24W |
Portable Mini UPS Untuk WIFI Router Kapasitas Tinggi Dan Panjang 12V 2A USB DC UPS
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Dimensi: | 190*122*33mm |
Portable 12v 2a Mini UPS Untuk Wifi Router Baterai Cadangan 1A 2A Pasokan listrik tak terputus DC 5V 9V 12V
| Arus Keluar: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Kekuatan output: | 24W |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
Mengoperasikan Suhu Mini UPS Untuk WIFI Router 5200mah Atau Sesuai
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
5200mah Kapasitas DC 5V 9V 12V Mini UPS Output Current 1A/2A/3A Sesuai
| Output Current: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Color: | Black |
| Operate Temperature: | -10°C---40°C |
2600mAh*4 Kapasitas Mini UPS untuk WIFI Router 24W Output Power
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |


