Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
Dukungan Router UPS Power Supply 0.4KG UPS Baterai Backup 10400mah Untuk Router
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Parameter teknik: | Kapasitas Baterai, Dimensi, Fitur Canggih, Aplikasi, Daya Keluaran, Berat, Tempat Asal, Kelembaban |
| Kapasitas Baterai: | 8000MAH-10400MAH |
Rumah Kecil Mini DC UPS 12V Dengan Poe Port USB 5V / 9V / 12V / 24V Output Ups Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Fitur: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
Modem UPS Power Supply 1A/2A Output Current 5V 9V 12V DC UPS Dengan Poe 18w 36w
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV ip, Router, Pengalih, POE |
| Fitur: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
18W Mini Poe Ups DC 10400 Untuk Router Mudah Untuk Membawa Dan Stabil Pasokan Listrik 5v 9v 12v
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Kekuatan output: | Mini Poe Up 18w |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
Sumber Daya UPS yang stabil 5v 9v 12v Kelembaban 10%-90%RH Output Current 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Dikeluarkan: | Tegangan 5v, 9v, 12v, 24v |
| Dukungan dan Layanan: | Pemantauan dan manajemen jarak jauh, Layanan penggantian baterai, Pembaruan dan peningkatan perangka |
UPS Backup Power 12v 2a UPS Mini Untuk WiFi Router 5200mah Dukungan Sesuai
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Desain: | Desain Kompak |
| Fitur Perlindungan: | Perlindungan internal terhadap kelebihan beban, korsleting, dan pengisian daya berlebih |
Daya Keluar 18W 36W Mini Poe Ups Power Supply Untuk Kompatibilitas Wifi Router Modem
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Jaminan: | 1 tahun |
Hitam Putih UPS Power Supply 190 * 122 * 33mm untuk Kinerja
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah Baterai Kapasitas 5v 9v 12v UPS Power Supply DC UPS Untuk WiFi Modem
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Kekuatan output: | Mini Poe Up 18w |
Pasokan listrik tak terganggu UPS Daya cadangan 12000mah 20000mah 60W UPS Untuk Wifi Router Dan Modem
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Merek: | HKIVI |
| Warna: | Hitam |


