Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
26W 52W Output Mini Wifi Router UPS Internet Untuk 5V/9V/12V DC Power Supply
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Parameter teknik: | UPS Mini 12V |
| Aplikasi: | Sumber daya cadangan untuk router wifi |
0.4KG Pasokan Daya Cadangan UPS Internet 14000mah 20000mah Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Parameter teknik: | UPS Mini 12V |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mah 8800mah Daya Cadangan Mini Dc Ups Untuk Router Dan Modem 18w 36w
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Jenis: | 10400mah 8800mah Daya Cadangan Mini Dc Ups Untuk Router Dan Modem 18w 36w |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Small Ups Untuk Rumah Modem Kamera CCTV IP
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Jenis: | 18w 36w Daya Cadangan Mini Ups 9v Untuk Router Dan Modem 10400mah 8800mah |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
Baterai Cadangan Router Wifi 10400mah Ups 12v Untuk Catu Daya Modem 18W
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Jenis: | Baterai Cadangan Router Wifi 10400mah Ups 12v Untuk Catu Daya Modem 18W |
| Kekuatan output: | 18W |
Mini 12V UPS Power Supply UPS Internet Dengan Adaptor AC Untuk Router Modem 12v 2a
| Nama Perlindungan: | UPS Internet |
|---|---|
| Daya masukan: | Adaptor AC (sering disertakan) |
| Tegangan Keluar: | 12VDC |
Baterai kecil Router cadangan UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Input Voltage 26W 52W
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Kapasitas Baterai 2: | 2600mAh*4 |
Dapatkan UPS 12v terbaik dengan Dukungan dan Layanan Pembaruan Firmware dan Upgrade Termasuk
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
Disesuaikan Dan Kompak 196*75*35mm UPS Untuk Router 20000mah
| Kapasitas Baterai: | 20000mah |
|---|---|
| Catatan: | Daya Input (catu daya) harus lebih besar dari daya keluaran (disarankan pengisi daya arus 4A atau le |
| Kapasitas Baterai 2: | Baterai lithium 2600mAh |
Pasokan listrik tanpa gangguan (UPS) 2400 Wh Pasokan energi listrik untuk industri
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Desain Kompak dan Modular: | Sistem UPS modern dirancang untuk efisiensi ruang |
| Aplikasi: | Peralatan Rumah tangga |


