Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
Power Backup 8800mah 10400 Mah Mini Portable Ups Input Voltage 220V 110V
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Tegangan Masuk: | 220V 110V |
12 Volt Router Ups Backup Power Mini DC UPS Input Voltage AC 100V-240V Poe UPS
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Arus Keluar: | 2A |
| Tegangan Keluar: | DC 12V |
18w Mini Poe Ups 5V 9 12V Mini DC UPS Sistem Untuk Router Modem Kamera
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Pertanyaan Umum: | Nama mereknya adalah HKIVI, nomor model yang tersedia adalah UPS1026 dan UPS1052, jumlah pesanan min |
| Fitur: | Cadangan baterai mini untuk perangkat elektronik kecil, UPS 12V untuk router, ukuran kecil untuk mem |
Mini Poe Ups 8800mah 10400mah Mini DC UPS Untuk Router Modem Home Network
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Pertanyaan Umum: | Jumlah Pesanan Minimum Adalah 20 Set, Waktu Pengiriman 7-14 Hari Kerja, Ketentuan Pembayaran Yang Di |
| Fitur: | Cadangan baterai mini untuk perangkat elektronik kecil, UPS 12V untuk router, ukuran kecil untuk mem |
Kapasitas Tinggi Mini DC UPS Untuk Rangkaian Rumah 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Parameter teknik: | Daya Keluaran: Mini Poe Up 18w |
| Kekuatan Produk: | 18W |
DC 1A/2A Jaringan 12 Volt Router Ups 18650 Li-ion Baterai Jenis
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Untuk Wifi Router Daya Keluar 26w 52w
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Aplikasi: | Router, Modem, Kamera CCTV, jaringan |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
Pasokan listrik DC tanpa gangguan 52W 19V Router Up Untuk Tegangan Masuk CCTV
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Kekuatan output: | 52W |
HKIVI DC 1A/2A Output Current 5V DC UPS Untuk CCTV Camera Continuous Monitoring
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Produk: | HKIVI UPS untuk router wifi DC mini up keluaran kapasitas baterai besar |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mah 8800mah DC Ups 5v Power Supply Untuk Wifi Router Dan Modem
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Jenis Produk: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups Untuk Router Wifi Dan Modem 18W |
| Model: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |


