Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
12V DC UPS Untuk Router Dengan Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Dukungan: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
Baterai Cadangan 8800mah 10400mah Mini Ups Daya Cadangan Untuk Modem Dan Router Output 5VDC/9VDC/12VDC
| Nama produk: | Baterai Cadangan Mini Up Daya Cadangan Untuk Output Modem Dan Router 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. Merek produk ini adalah HKIVI. The model number |
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini up untuk router wifi 9v, mini up untuk router dan modem, mini up u |
8000mah-20000mah Daya Cadangan UPS Kecil Untuk Modem Dan Router
| Nama produk: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Daya Cadangan Ukuran Kecil 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplikasi: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| Pengepakan dan pengiriman: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Daya Cadangan USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. Merek produk ini adalah HKIVI. The model number |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
8000mah-20000mah Mini DC UPS 12v Untuk Wi-Fi Router Dengan Poe Port
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Aplikasi: | Router, Modem, Kamera CCTV, jaringan |
| Produk: | UPS DC Dengan Port Poe Modem 12v Meningkatkan Tegangan Input 85-265Vac/50-60Hz |
UPS1026CP Mini Wifi Router UPS 12V 8000-20000mAh Kapasitas penyimpanan POE UPS
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Indikator LED: | Memberikan isyarat visual untuk status baterai dan kondisi daya |
| Aplikasi: | Router, modem, kamera CCTV, jaringan |
2200mAh*4 Lithium Battery Wifi Router Ups 9v Untuk POE Dengan Kapasitas 10400mAh
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Suhu operasi: | -10 ℃ -40 ℃ |
| Area aplikasi: | Telekomunikasi, Otomasi Industri, Keamanan dan Pengawasan, Transportasi, Teknologi Informasi, Komers |
8000MAH-10400MAH Kapasitas Baterai Portable Mini DC UPS Untuk POE yang didukung Router
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Kata kunci: | Mini UPS POE, Mini UPS untuk Wifi Router 9V, Mini UPS untuk Modem dan Router |
Catu Daya Tak Terputus Router Mini Cerdas Dengan Input 220v 110v
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kekuatan output: | 18W/36W |
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
Poe 10400mah Mini Dc Ups Untuk Router Stabil Power Supply Baterai Backup 220v 110v
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah/10400mah |
| Daya Keluaran (Maks): | 18W/36W |


