Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
Power Backup Mini Komputer Up Untuk Router Dan Wifi Antenna 8800mah 10400mah
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 2200mAh*4(baterai lithium 2200)ATAU 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah dipilih) |
| Daya Keluaran (Maks): | 18W/36W |
Diverter 18W/36W Mini Baterai Cadangan 10000mah Output 5VDC / 9VDC / 12VDC
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 2200mAh*4(baterai lithium 2200)ATAU 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah dipilih) |
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
Daya Cadangan 10400mah DC Mini UPS 12V Router Ups Untuk Kamera Pengawasan Wifi Router
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Waktu Kerja: | 8-10 Jam |
| Dimensi: | Ukuran 130x80x20mm |
Router Wifi Daya Output Mini Poe Up 18w 8800mah 10400mah Mini Ups Output 5v 9v 12v
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Aplikasi: | Kantor kecil, rumah, dan tempat serupa lainnya yang memerlukan koneksi internet stabil |
Mini DC UPS Untuk Wifi Router Smart Mini UPS Dengan Power Supply POE Port
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
18W Mini UPS Pengguna 9V DC Ups yang dapat diganti untuk pasokan listrik yang tidak terganggu
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Jenis Produk: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups Untuk Router Wifi Dan Modem 18W |
| Berat badan: | 0,4kg |
Tegangan Input 110v 220v Mini Dc Ups Baterai Lithium 8800mah 5V 9V 12V
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Jenis Produk: | Tegangan Input 110v 220v Mini Dc Ups Baterai Lithium 8800mah 5V 9V 12V |
| Manajemen dan pemantauan: | Pemantauan dan konfigurasi jarak jauh melalui Ethernet, USB atau koneksi nirkabel |
Port PoE Mini Online UPS Terpilih Untuk Router Dan Antena WiFi
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Keandalan produk: | Standar sertifikasi, umur layanan dan kebijakan pemeliharaan |
| Waktu proses pencadangan: | Kapasitas baterai untuk memastikan waktu cadangan yang cukup |
Mini UPS Untuk Wifi Router Dan Modem Output 5VDC/9VDC/12VDC Power Supply
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kisaran Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
| Berat badan: | 0,4kg |
Custom Smart Mini DC UPS 5VDC 9VDC 12VDC POE15V Dan POE24V Sumber Daya
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Ketentuan Pembayaran yang Tersedia: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Kategori Produk: | UPS MINI Cerdas |


