Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
DC UPS Dengan POE 8800mAh 10400mAh UPS Internet Baterai Mini UPS Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Suplai Daya UPS Hitam DC Mini Ups 18w 10400mah Poe Port Ups Backup 5v 9v 12v
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Nomor Model: | UPSDCL1018P |
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
18W Mini UPS Stabil Power Output 5v 9v 12v Poe 10400mah Ukuran Kecil Ups Daya Cadangan
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Ketentuan Pembayaran yang Tersedia: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, dan PayPal |
18W Output Power Mini UPS Baterai Lithium Bertahan Lama POE UPS sumber daya
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Nomor Model: | UPSDCL1018P, UPS1018, UPS1036 |
Internet UPS DC tahan lama dengan adaptor DC 12V 2A Mini Ups untuk Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 5200mAh |
| Kekuatan output: | 24W |
Layar LED 8800-10400mah Mini UPS Internet Pasokan listrik tak terputus
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Jenis: | peningkatan jaringan mini |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
Pengisian ulang 48000mah Mini UPS cadangan Power Supply Untuk Router Dan Wifi Antenna
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Jenis: | Catu Daya Up Portabel Mini 48000mah yang dapat diisi ulang untuk Router dan Antena Wifi |
| Kekuatan output: | 60W |
Pasokan listrik tak terputus Mini Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Parameter teknik: | Kapasitas Baterai, Dimensi, Fitur Canggih, Aplikasi, Daya Keluaran, Berat, Tempat Asal, Kelembaban |
Router Dan Modem Nitro Smart Mini UPS 20000mah Untuk Pengisian Baterai Rumah
| Tegangan Masuk: | 12V |
|---|---|
| Catatan: | Daya Input (catu daya) harus lebih besar dari daya keluaran (disarankan pengisi daya arus 4A atau le |
| Kekuatan output: | 36w |
36W Daya Keluar Smart Mini UPS 20000Mah Pawer Bank Para Router
| Dimensi: | 196*75*35mm |
|---|---|
| Kekuatan output: | 36w |
| Arus Keluar: | 4A |


