Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
DC UPS Pasokan listrik tanpa gangguan 8800mah Mini UPS Output 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Jenis: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups Untuk Router Wifi Dan Modem 18W |
| Kekuatan output: | 18W |
Baterai Cadangan 10400mah Mini Ups 12v Untuk Catu Daya Router Wifi 36W
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Jenis: | Baterai Cadangan 10400mah Mini Ups 12v Untuk Catu Daya Router Wifi 36W |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
Mini UPS 5V 24V UPS Daya Cadangan Untuk Wifi Router Dan Modem 12000mah 20000mah
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Kekuatan: | 60W |
Output Daya Cadangan UPS Hitam 20000Mah POE 15V/24V UPS Mini untuk Router Wifi 9V
| Nama produk: | Output Daya Cadangan UPS Hitam 20000Mah POE 15V/24V UPS Mini untuk Router Wifi 9V |
|---|---|
| Kategori Produk: | Daya cadangan UPS |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Daya Cadangan USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. Merek produk ini adalah HKIVI. The model number |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS Daya Cadangan DC Mini Ups Untuk Wifi Router 8800-20000mah
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kekuatan output: | Mini Poe Up 18w |
| Kisaran Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups Untuk Wifi Router Modem Kamera DC 12V UPS
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kekuatan output: | 24W |
| Fitur Perlindungan: | Perlindungan internal terhadap kelebihan beban, korsleting, dan pengisian daya berlebih |
Mini 12V UPS Power Supply UPS Internet Dengan Adaptor AC Untuk Router Modem 12v 2a
| Nama Perlindungan: | UPS Internet |
|---|---|
| Daya masukan: | Adaptor AC (sering disertakan) |
| Tegangan Keluar: | 12VDC |
20000mAh Smart Mini UPS Untuk Wifi Router DC Ups Baterai Cadangan 12v
| Kapasitas Baterai: | 20000mah |
|---|---|
| Aplikasi: | UPS Mini Cerdas Untuk Router Wifi 20000mah |
| Dimensi: | 196*75*35mm |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini DC UPS Power Supply Dengan USB Poe Port
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |


