Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
HKIVI Mini UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS Power Supply Untuk Wifi Router
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Perlindungan: | arus pendek |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
DC UPS Dengan POE 8800mAh 10400mAh UPS Internet Baterai Mini UPS Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Suplai Daya UPS Hitam DC Mini Ups 18w 10400mah Poe Port Ups Backup 5v 9v 12v
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Nomor Model: | UPSDCL1018P |
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
Mini UPS Baterai Cadangan DC 12V / 5A Output 4 Untuk Stabil Dan Power Supply
| Berat badan: | 2.6kg |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0℃-40℃ |
| Kapasitas Baterai: | 48000mAh |
18W Output Power Mini UPS Baterai Lithium Bertahan Lama POE UPS sumber daya
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Nomor Model: | UPSDCL1018P, UPS1018, UPS1036 |
Internet UPS DC tahan lama dengan adaptor DC 12V 2A Mini Ups untuk Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 5200mAh |
| Kekuatan output: | 24W |
Daya Keluar 18W 36W Mini Poe Ups Power Supply Untuk Kompatibilitas Wifi Router Modem
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pasokan listrik tak terputus Mini Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Parameter teknik: | Kapasitas Baterai, Dimensi, Fitur Canggih, Aplikasi, Daya Keluaran, Berat, Tempat Asal, Kelembaban |
5v 9v 12v UPS Power Supply Dukungan Home Wifi Router Modem Dan Cctv Mini Dc Ups
| Nama produk: | Catu Daya UPS 5v 9v 12v Mendukung Modem Router Wifi Rumah |
|---|---|
| Nomor Model: | UPS1018, UPS1036 |
| Warna: | Putih hitam |
Mini DC UPS Untuk Wifi Router Smart Mini UPS Dengan Power Supply POE Port
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |


