Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini up ] pertandingan 322 Produk.
Hitam Mini DC UPS 7-14 Hari Kerja Waktu Pengiriman FAQ dengan warna Hitam
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v DC UPS Pasokan listrik tak terputus Mini 5v 9v 12v Output UPS 20000mah 36w 52w
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Merek: | HKIVI |
Fitur Lanjutan Operasi paralel DC UPS dengan kapasitas penyimpanan 20000mAh
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Mengoperasikan Suhu: | -10°C-40°C |
1A Output Current 19V Ups Untuk Jaringan Router 20000mah Kapasitas Baterai
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Kekuatan output: | 52W |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Router Mini Portabel Meningkatkan Router UPS 12v Catu Daya UPS USB 5V 9V 12V
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Daya Cadangan: | Menyediakan catu daya tanpa gangguan ke perangkat yang memerlukan sumber daya 12 volt selama pemadam |
| Gunakan saat mengisi daya: | Tidak perlu menunggu |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups Untuk Wifi Router Mempertahankan Baterai Bank
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
| Jenis Produk: | Dc1018p Smart Backup Up Untuk Router Wifi Menjaga Bank Baterai |
Smart Small Ups Backup 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| Faktor Kunci yang Perlu Dipertimbangkan: | Kapasitas daya, Waktu cadangan baterai, Bentuk gelombang keluaran dan kualitas daya, Fungsi antarmuk |
|---|---|
| Kategori Produk: | UPS MINI Cerdas |
| Model: | DCL1018C |
HKIVI UPS Pasokan listrik tak terputus 26W Mini Poe UPS
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini up untuk router wifi 9v, mini up untuk router dan modem, mini up u |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Kategori Produk: | Daya cadangan UPS |
20000mah Baterai Kapasitas Mini DC UPS Untuk Router 60W Power Supply
| Merek: | HKIVI |
|---|---|
| Kekuatan: | 60W |
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini up untuk router wifi 9v, mini up untuk router dan modem, mini up u |
Cadangan Catu Daya UPS DC 5v 9v 12v UPS DC 10400mah 20000mah
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Desain: | Desain Kompak |


