Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
1A/2A Output Current Mini UPS Power Supply Backup Untuk Dukungan Laptop Router
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Berat badan: | 0,4kg |
Mini UPS Backup 1A 2A UPS catu daya DC 5V 9V 12V catu daya tak terputus
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
UPS kecil Untuk Router Output Power UPS Power Supply 18w 10400mah 8800mah Mini UPS
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Proteksi Arus Lebih, Pemantauan Jaringan, Catu Daya Stabil, Mendukung Dua Perangkat, Baterai Lithium |
| Nomor Model: | UPSDCL1018P, UPS1018, |
Mini UPS Power Backup UPS Power Supply Dengan Baterai Lithium Untuk Wifi Router
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Tempat asal: | Sichuan, Tiongkok |
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
10000mah DC Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS Untuk Modem Dan Router
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Dukungan: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
DC Mini UPS Untuk Wifi Router UPS Power Supply 5V 9V 12V POE Baterai Backup
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Fase: | Fase tunggal |
| Perlindungan: | arus pendek |
Mini UPS 5V 9v 12v Cocok Untuk Modem Router Kamera 18w 10400mah Dengan Poe Port
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Kekuatan output: | 18W |
| Fitur lanjutan: | Proteksi Arus Lebih, Pemantauan Jaringan, Catu Daya Stabil, Mendukung Dua Perangkat, Baterai Lithium |
Suplai Daya UPS Hitam Kapasitas Baterai 8800mAh-10400mAh Mini Ups Backup
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Aplikasi: | Penggunaan di Rumah, Kantor Kecil, Toko Ritel, Pengaturan Komersial |
| Fitur lanjutan: | Proteksi Arus Lebih, Pemantauan Jaringan, Catu Daya Stabil, Mendukung Dua Perangkat, Baterai Lithium |
MINI UPS Single Output Penawaran 12V 2A UPS Power Supply Untuk Kamera WiFi Router
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Kekuatan output: | 52W |
18W Mini UPS Stabil Power Output 5v 9v 12v Poe 10400mah Ukuran Kecil Ups Daya Cadangan
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Ketentuan Pembayaran yang Tersedia: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, dan PayPal |


