Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
Catu Daya UPS Cadangan Baterai HKIVI 18W untuk Router Wifi 9V 12V 5V Usb
| Nama produk: | Catu Daya UPS Cadangan Baterai HKIVI 18W untuk Router Wifi 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Dukungan dan Layanan: | Pemantauan dan manajemen jarak jauh, Layanan penggantian baterai, Pembaruan dan peningkatan perangka |
| Berat badan: | 0,4kg |
8000MAH-10400MAH Catu Daya UPS Tak Terputus Mini UPS DC1018P
| Nama produk: | 8000MAH-10400MAH Catu Daya UPS Tak Terputus Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Fitur: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Berat badan: | 0,4kg |
Baterai Cadangan 8800mah 10400mah Mini Ups Daya Cadangan Untuk Modem Dan Router Output 5VDC/9VDC/12VDC
| Nama produk: | Baterai Cadangan Mini Up Daya Cadangan Untuk Output Modem Dan Router 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. Merek produk ini adalah HKIVI. The model number |
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini up untuk router wifi 9v, mini up untuk router dan modem, mini up u |
UPS Kecil Untuk Rumah 8800mah Mini UPS 12V10400mah Baterai Cadangan Untuk Router
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Jenis: | DC Mini up |
| Kekuatan output: | 26W |
DC Ups 26W 20000mah 14000mah Mini UPS Untuk Wifi Router Baterai cadangan catu daya
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Jenis: | DC UPS 12V |
| Kekuatan output: | 26W |
12V 10400mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe Untuk Wifi Router UPS
| Nama produk: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Power Supply Up Kecil Untuk Rumah Fouter |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Dimensi: | 190*122*33mm |
60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Daya Cadangan Baterai Untuk Rumah Kantor
| Nama produk: | 60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Daya Cadangan Baterai Untuk Rumah Kantor |
|---|---|
| Aplikasi: | Kantor rumah, Usaha kecil, Kafe internet, Perpustakaan umum, Acara luar ruangan, Lokasi terpencil ta |
| Kategori Produk: | Daya cadangan UPS |
8000mah-20000mah Kapasitas Baterai Jangkauan Daya Cadangan UPS Untuk Router 1A/2A Output Current
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 12000mah 20000mah |
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini up untuk router wifi 9v, mini up untuk router dan modem, mini up u |
DC 12V UPS Daya Cadangan Ukuran Kecil 18w 10400mah Mini Ups Power Supply
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
| FAQ: | Nama mereknya adalah HKIVI, kemasan produk meliputi Mini UPS untuk perangkat Wifi Router, adaptor da |
Mini Ups 24W Output Power UPS Internet Dengan Baterai Lithium Terisi Ulang DC 12V Untuk Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 5200mAh |


