Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
Pasokan listrik tak terputus 9v Ups Untuk Wifi Router 10400mah Dengan Poe Port
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah/10400mah |
| Daya Keluaran (Maks): | 18W/36W |
36w 52w 65w Daya Keluar DC UPS untuk Keuntungan Pemantauan Jaringan
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
Pasokan listrik DC tanpa gangguan 52W 19V Router Up Untuk Tegangan Masuk CCTV
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Kekuatan output: | 52W |
Daya Keluar 52W 5V UPS Untuk Router Kamera CCTV 8000mah-20000mah
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Daya keluaran (maks): | 52W 26W |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
10400mah 8800mah DC Ups 5v Power Supply Untuk Wifi Router Dan Modem
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Jenis Produk: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups Untuk Router Wifi Dan Modem 18W |
| Model: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18w/36w Daya Keluar 8800mah Ups Kecil Untuk Router Dan Modem
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Kekuatan output: | 18W/36W |
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
8800mah / 10400mah Kapasitas Baterai Home Router Up Untuk Modem Dan Router
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 2200mAh*4(baterai lithium 2200)ATAU 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah dipilih) |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS Baterai Untuk Router Dan Modem
| Input: | 100~240V/50~60Hz |
|---|---|
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 18650 2-4 PCS 8800mAh--10400mah dipilih |
| Model: | DCL1018C |
DCL1018C UPS Pasokan Daya Tidak Terputus Tegangan Masuk 220v 110v
| Faktor Kunci yang Perlu Dipertimbangkan: | Kapasitas daya, Waktu cadangan baterai, Bentuk gelombang keluaran dan kualitas daya, Fungsi antarmuk |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar, Output multipleks, Kompatibili |
| Tegangan Masuk: | 220V 110V |
18W Output Power Baterai kecil cadangan 8800-10400mah
| Arus Keluar: | 1~8A |
|---|---|
| Keuntungan dalam Aplikasi Router: | Memberikan dukungan daya darurat jangka pendek, Melindungi router dari anomali daya, Memperpanjang u |
| Berat badan: | 0,35KG |


