Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
UPS Backup Power 12v 2a UPS Mini Untuk WiFi Router 5200mah Dukungan Sesuai
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Desain: | Desain Kompak |
| Fitur Perlindungan: | Perlindungan internal terhadap kelebihan beban, korsleting, dan pengisian daya berlebih |
12V DC UPS Power Supply 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V Outout Poe UPS
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
2.6KG UPS Power Supply dengan output 4 DC 12V/5A Dan kapasitas baterai 48000mah
| Keluaran POE 1: | POE 15V/1,5A |
|---|---|
| Input: | 100-240Vac/50-60Hz |
| Tegangan Masuk: | 220V 110V |
60W Baterai cadangan catu daya untuk rumah DC 9V / 12V 2A
| Model: | DCP-60W |
|---|---|
| Keluaran 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Tegangan Masuk: | 220V 110V |
UPS Power Backup Mini Poe 60w DC UPS Untuk Sistem Energi Terbarukan
| Kekuatan output: | 60W |
|---|---|
| Aplikasi: | modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe, jaringan |
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah dipilih |
12V DC UPS Untuk Router Dengan Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Dukungan: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
DC 1A/2A Jaringan 12 Volt Router Ups 18650 Li-ion Baterai Jenis
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Arus Keluar: | 1A/2A |
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Untuk Wifi Router Daya Keluar 26w 52w
| Nama produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Aplikasi: | Router, Modem, Kamera CCTV, jaringan |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
HKIVI DC 1A/2A Output Current 5V DC UPS Untuk CCTV Camera Continuous Monitoring
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Produk: | HKIVI UPS untuk router wifi DC mini up keluaran kapasitas baterai besar |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
2200mAh*4 Lithium Battery Wifi Router Ups 9v Untuk POE Dengan Kapasitas 10400mAh
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Suhu operasi: | -10 ℃ -40 ℃ |
| Area aplikasi: | Telekomunikasi, Otomasi Industri, Keamanan dan Pengawasan, Transportasi, Teknologi Informasi, Komers |


