Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ mini ups ] pertandingan 322 Produk.
Catu Daya Cadangan UPS OEM ODM 18W Untuk Modem Dan Router10400mah 8800mah
| Nama produk: | Catu Daya Cadangan UPS OEM ODM 18W Untuk Modem Dan Router10400mah 8800mah |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah 8800mah 14000mah |
8000mah-20000mah Daya Cadangan UPS Kecil Untuk Modem Dan Router
| Nama produk: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Daya Cadangan Ukuran Kecil 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplikasi: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| Pengepakan dan pengiriman: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
Baterai Cadangan Router Wifi 10400mah Ups 12v Untuk Catu Daya Modem 18W
| Nama produk: | UPS MINI Cerdas |
|---|---|
| Jenis: | Baterai Cadangan Router Wifi 10400mah Ups 12v Untuk Catu Daya Modem 18W |
| Kekuatan output: | 18W |
8000mah 8800mah 10400mah 14000mah Small UPS Backup Power Untuk Modem Dan Router
| Nama produk: | Daya cadangan UPS |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
0.4KG Pasokan Daya Cadangan UPS Internet 14000mah 20000mah Untuk Wifi Router
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Parameter teknik: | UPS Mini 12V |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
Baterai kecil Router cadangan UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Input Voltage 26W 52W
| Nama produk: | UPS Internet |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
| Kapasitas Baterai 2: | 2600mAh*4 |
Dapatkan UPS 12v terbaik dengan Dukungan dan Layanan Pembaruan Firmware dan Upgrade Termasuk
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
Modem UPS Power Supply 1A/2A Output Current 5V 9V 12V DC UPS Dengan Poe 18w 36w
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV ip, Router, Pengalih, POE |
| Fitur: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
Baterai 8000mah-20000mah UPS Daya Cadangan Untuk Modem Wifi Dan Router Daya Output 18w
| Nama produk: | Baterai 8000mah-20000mah UPS Daya Cadangan Untuk Modem Wifi Dan Router Daya Output 18w |
|---|---|
| Aplikasi: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| Merek: | HKIVI |
Disesuaikan Dan Kompak 196*75*35mm UPS Untuk Router 20000mah
| Kapasitas Baterai: | 20000mah |
|---|---|
| Catatan: | Daya Input (catu daya) harus lebih besar dari daya keluaran (disarankan pengisi daya arus 4A atau le |
| Kapasitas Baterai 2: | Baterai lithium 2600mAh |


