Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
Power Backup Mini Komputer Up Untuk Router Dan Wifi Antenna 8800mah 10400mah
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 2200mAh*4(baterai lithium 2200)ATAU 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah dipilih) |
| Daya Keluaran (Maks): | 18W/36W |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Small Ups Untuk Rumah Modem Kamera CCTV IP
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Jenis: | 18w 36w Daya Cadangan Mini Ups 9v Untuk Router Dan Modem 10400mah 8800mah |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
Pasokan Daya Cadangan 10000mah 8000mah Mini Ups Untuk Wifi Router Dan Modem Penggunaan rumah
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
| Skenario aplikasi: | Router Mini UPS: lingkungan kantor biasa atau ruang komputer jaringan kecil, Server UPS: pusat data |
Input 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups Untuk Wifi Router 10000mah 20000mah
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
| Aplikasi: | Modem, Kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe, Jaringan |
Mini Ups Baterai Cadangan Untuk Wifi Router 20000mah Dengan Baterai LiFePO4
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
| Model: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
Power Backup 8800mah 10400 Mah Mini Portable Ups Input Voltage 220V 110V
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Tegangan Masuk: | 220V 110V |
8000-12000mah Mini Ups 19V Router Ups Perlindungan Sirkuit Singkat
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000-12000mah |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah Untuk Router Dan WiFi Antenna 18W 36W
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar, Output multipleks, Kompatibili |
| Model: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W Portable Mini UPS 12V DC 8800mah-10400mah Untuk perangkat kecil
| Nama produk: | mini up |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8800mah-10400mah |
| Berat badan: | 0,4kg |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS Baterai Untuk Router Dan Modem
| Input: | 100~240V/50~60Hz |
|---|---|
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 18650 2-4 PCS 8800mAh--10400mah dipilih |
| Model: | DCL1018C |


