Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
HKIVI Mini Ups Router Portable Ups Untuk Wifi Router Output Current 1-8A
| Berat badan: | 0,35KG |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan: | Pastikan Mini UPS memberikan perlindungan lonjakan arus yang memadai untuk router WiFi yang terhubun |
| Arus Keluar: | 1-8A |
IP CCTV Mini DC Ups Untuk Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Terpilih
| Aplikasi: | modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe, jaringan |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 220V |
| Pemantauan dan Peringatan: | Some Mini UPS units offer network management features to monitor status remotely. Beberapa |
POE15V/24V Mini Wifi UPS Untuk Router Dan Modem Baterai Kapasitas 8800mah
| Kapasitas Baterai: | 8800mAh |
|---|---|
| Dimensi: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
Baterai cadangan 8800mah Kompak Wifi UPS Router Untuk Wifi Router 0.35KG 220V
| Kategori Produk: | UPS Mini Untuk Router Wifi |
|---|---|
| Mengoperasikan Suhu: | 0℃-45℃ |
| Perlindungan Lonjakan: | Pastikan Mini UPS memberikan perlindungan lonjakan arus yang memadai untuk router WiFi yang terhubun |
Pengisian ulang 48000mah Mini UPS cadangan Power Supply Untuk Router Dan Wifi Antenna
| Nama produk: | Suplai daya ups |
|---|---|
| Jenis: | Catu Daya Up Portabel Mini 48000mah yang dapat diisi ulang untuk Router dan Antena Wifi |
| Kekuatan output: | 60W |
Catu Daya Up Portabel Mini 48000mah yang dapat diisi ulang untuk Router dan Antena Wifi
| Arus Keluar: | 1~8A |
|---|---|
| Keluaran 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Nama produk: | Catu Daya Up Portabel Mini 48000mah yang dapat diisi ulang untuk Router dan Antena Wifi |
UPS Power Backup Mini Poe 60w DC UPS Untuk Sistem Energi Terbarukan
| Kekuatan output: | 60W |
|---|---|
| Aplikasi: | modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe, jaringan |
| Kuantitas/Kapasitas baterai: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah dipilih |
Catu Daya UPS Cadangan Baterai HKIVI 18W untuk Router Wifi 9V 12V 5V Usb
| Nama produk: | Catu Daya UPS Cadangan Baterai HKIVI 18W untuk Router Wifi 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Dukungan dan Layanan: | Pemantauan dan manajemen jarak jauh, Layanan penggantian baterai, Pembaruan dan peningkatan perangka |
| Berat badan: | 0,4kg |
12V 10400mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe Untuk Wifi Router UPS
| Nama produk: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Power Supply Up Kecil Untuk Rumah Fouter |
|---|---|
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
| Dimensi: | 190*122*33mm |
Catu Daya UPS Mini 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Catu Daya Cadangan
| Nama produk: | Catu Daya UPS Mini 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Catu Daya Cadangan |
|---|---|
| Perlindungan: | Arus lebih |
| Dukungan dan Layanan: | Pemantauan dan manajemen jarak jauh, Layanan penggantian baterai, Pembaruan dan peningkatan perangka |


