Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
Mini UPS 12V 2A 52W 36W Output 5V 9V 12V 24V DC MINI UPS 10400MAH 20000MAH
| Nama produk: | Mini up 12V 2A |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Kategori Produk: | mini up |
UPS Mini pintar 5200mAh untuk router dan modem meningkatkan pembangkit listrik portabel 20000 mah
| Kapasitas Baterai: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| Aplikasi: | mini DC up untuk router wifi 20000mah |
| Dimensi: | 196*75*35mm |
Sesuaikan Mini UPS 3A Output Current 20000mah Kapasitas Ups Power Supply
| Kelembaban: | 10%-90%RH |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, Kamera CCTV, Router |
| Kapasitas Baterai 2: | 2600mah*2 |
Mini Dc Ups Untuk Wifi Router 20000mah Smart Mini UPS Untuk Rumah Dengan Baterai
| Kapasitas Baterai 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| Fitur tambahan: | Catu Daya Tak Terputus, Daya Cadangan Baterai, dc 5v 9v 12v up, Gunakan saat mengisi daya, Mudah dib |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
20000mah Dc Ups Plug-and-play Fitur Ideal untuk cadangan catu daya Wifi Router
| Aplikasi: | mini DC up untuk router wifi 20000mah |
|---|---|
| Arus Keluar: | 2A/2.5A/3A |
| Aplikasi 2: | Sumber daya cadangan untuk router wifi |
36W Output Power Mini UPS Untuk Router Dan Modem Wifi Router Backup Power Supply
| Kekuatan output: | 36w |
|---|---|
| Arus Keluar: | 2A/2.5A/3A |
| Aplikasi 2: | Sumber daya cadangan untuk router wifi |
20000mah Kapasitas Smart Mini UPS Untuk Kamera CCTV Ups Power Bank Disesuaikan
| Kapasitas Baterai: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| Dimensi: | 196*75*35mm |
| Kategori Produk: | UPS MINI Cerdas |
Pasokan listrik tak terganggu 4A Output Current Options Mini DC UPS Dengan Daya Keluar 36W
| Fitur lanjutan: | Fungsi Manajemen Jaringan, Desain Efisiensi Tinggi, Antarmuka Visual, Pencatatan dan Analisis Data |
|---|---|
| Kategori Produk: | UPS MiniDC |
| Fitur keamanan: | Perlindungan Pengisian Berlebihan, Perlindungan Pengosongan Berlebih, Perlindungan Sirkuit Pendek |
Disesuaikan Dan Kompak 196*75*35mm UPS Untuk Router 20000mah
| Kapasitas Baterai: | 20000mah |
|---|---|
| Catatan: | Daya Input (catu daya) harus lebih besar dari daya keluaran (disarankan pengisi daya arus 4A atau le |
| Kapasitas Baterai 2: | Baterai lithium 2600mAh |
Baterai isi ulang Untuk Wifi Router Smart Mini UPS Baterai Lithium 5200mAh
| Nama produk: | 20000mAh Smart Mini UPS Untuk Wifi Router DC Ups Baterai Cadangan 12v |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Fungsi Manajemen Jaringan, Desain Efisiensi Tinggi, Antarmuka Visual, Pencatatan dan Analisis Data |
| Kelembaban: | 10%-90%RH |


