Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
Kapasitas Baterai 20000mah Mini DC UPS untuk WiFi Router 20000mah
| Fitur lanjutan: | Fungsi Manajemen Jaringan, Desain Efisiensi Tinggi, Antarmuka Visual, Pencatatan dan Analisis Data |
|---|---|
| Kategori Produk: | UPS MiniDC |
| Kapasitas Baterai 2: | Baterai lithium 2600mAh |
Mini Ups Untuk Router Dan Nitro Modem 10400mah 8800mah Mini Ups Poe Port
| Nama produk: | POE UPS Mini |
|---|---|
| Jenis: | 18w 36w Mini Ups Poe Untuk Router Wifi Dan Modem 10400mah 8800mah |
| Kekuatan output: | 18W/36W |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE Untuk Router Dan Modem Pasokan Listrik Tidak Terputus (UPS)
| Aplikasi: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
|---|---|
| Perlindungan: | Arus lebih dll. |
| UPS Mini Keluaran Daya: | Menyediakan daya cadangan ke perangkat standar melalui port output DC (misalnya, 5V, 9V, atau 12V) d |
Baterai Untuk Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah Router Ups Para Router Y Modem
| Fleksibilitas Instalasi Mini UPS POE: | Menawarkan fleksibilitas untuk perangkat yang kompatibel dengan PoE di lokasi yang sulit mengakses s |
|---|---|
| Dimensi: | 160*105*33mm |
| Kapasitas Daya dan Daya Tahan Baterai Mini UPS: | Kapasitas dan waktu pengoperasian baterai bervariasi berdasarkan kebutuhan daya perangkat dan ukuran |
Power Bank Wifi Mini Ups Untuk 12v Wifi Router Smart Ups 20000mah
| Fleksibilitas Instalasi Mini UPS POE: | Menawarkan fleksibilitas untuk perangkat yang kompatibel dengan PoE di lokasi yang sulit mengakses s |
|---|---|
| Fleksibilitas Instalasi Mini UPS: | Umumnya mengharuskan setiap perangkat memiliki sambungan daya khusus, sehingga lebih cocok untuk per |
| Tegangan Masuk: | 220v |
12V 5V 9V DC MINI UPS 12V 20000mah Untuk WIFI Router Modem Mini UPS
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Asal Usul Mini UPS 12V Dengan Visual Interface Nomor Model UPS1026 Dan UPS1052 Fitur Lanjutan
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
Baterai Cadangan Mini DC UPS Untuk Perangkat Elektronik Kecil 10400mah 8800mah Dengan Poe
| Nama produk: | Baterai Cadangan Mini DC UPS Untuk Perangkat Elektronik Kecil 10400mah 8800mah Dengan Poe |
|---|---|
| Dukungan: | Modem, kamera CCTV ip, Router, pengalih, poe |
| Kisaran Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Remote Monitoring And Diagnostics Mini DC UPS 1A/2A Output Current Kemasan yang kokoh untuk Pengiriman
| Weight: | 0.4KG |
|---|---|
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| Product Category: | Mini DC UPS |
MINI UPS 12V catu daya UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH catu daya tak terputus
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
|---|---|
| Berat badan: | 0,4kg |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |


