Semua produk
-
Kontainer BESS
-
Sistem Peningkatan Penyimpanan Energi
-
sistem penyimpanan energi terintegrasi
-
Kontainer penyimpanan energi
-
Sistem konversi daya
-
Pasokan Daya Darat Pesawat
-
mini up
-
UPS Mini 12V
-
UPS Mini Untuk Router Wifi
-
UPS MiniDC
-
UPS MINI Cerdas
-
Suplai daya ups
-
Daya cadangan UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS pintar
-
Bm 48v
-
Pengimbang baterai
-
Ali Antonio Soto Vasquezluar biasa perhatianó
kata kunci [ ups ] pertandingan 348 Produk.
Mini UPS 12V UPS1036 Dan UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah Power Supply 5v 9v 12v 24v
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Merek: | HKIVI |
| Arus Keluar: | 1A/2A |
Cadangan Catu Daya UPS DC 5v 9v 12v UPS DC 10400mah 20000mah
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Desain: | Desain Kompak |
UPS 12V Router Wifi Kuat UPS Dengan Kapasitas Baterai 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups
| Nama produk: | UPS 12V Router Wifi Kuat UPS Dengan Kapasitas Baterai 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups |
|---|---|
| Nama produk: | DC Mini UPS 12V Catu Daya Cadangan Dc 5v 9v 12v Ups untuk Router Wifi 5600mah 10400mah 20000mah |
| Warna: | Hitam |
WIFI Router Modem Mini UPS Dc 5v 9v 12v Sumber daya tak terputus 20000mah
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
Mini UPS 36w 52w 65w Daya Keluar 8000mah 10400mah 20000mah UPS Power Supply
| Nama produk: | UPS Mini 12V |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 8000mah-20000mah |
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
Mini UPS 12V Daya Output 36w 52w 65w 190*122*33mm Catu Daya Cadangan DC Up
| Nama produk: | Daya Keluaran UPS Mini 12V 36w 52w 65w |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Keuntungan: | Gunakan saat mengisi daya, Mudah dibawa, Kapasitas penyimpanan besar 8000-20000mAh, Output multiplek |
DC 5V 9V 12V UPS Dengan 8000mah-20000mah Kapasitas Baterai Mini Ups 12v
| Nama Produk: | DC 5V 9V 12V UPS Dengan 8000mah-20000mah Kapasitas Baterai Mini Ups 12v |
|---|---|
| Fitur: | Mini UPS untuk router wifi, UPS untuk router dan modem, cadangan baterai Mini UPS |
| Kategori Produk: | UPS Mini 12V |
POE15V/24V Output Mini UPS 12V Hitam Warna Pasokan listrik tak terputus 10400mah 20000mah
| Nama produk: | POE15V/24V Output Mini UPS 12V Hitam Warna Pasokan listrik tak terputus 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Fitur lanjutan: | Skalabilitas, Operasi paralel, Fungsi manajemen jaringan, Mode ECO, Desain efisiensi tinggi, Antarmu |
| Tegangan Masuk: | 85-265Vac/50-60Hz |
Mini Poe Ups 8800mah 10400mah Mini DC UPS Untuk Router Modem Home Network
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Pertanyaan Umum: | Jumlah Pesanan Minimum Adalah 20 Set, Waktu Pengiriman 7-14 Hari Kerja, Ketentuan Pembayaran Yang Di |
| Fitur: | Cadangan baterai mini untuk perangkat elektronik kecil, UPS 12V untuk router, ukuran kecil untuk mem |
Portable DC MINI UPS POE UPS 5V 9V 12V 18W 10400MAH UPS power supply
| Nama produk: | UPS MiniDC |
|---|---|
| Warna produk: | Hitam |
| MOQ: | 20pcs |


